Страхование Сегодня......

Вы за страхование сегодня?

С ростом благосостояния многих россиян, развитие страхового рынка ускоряется, появляются новые участники, разрабатываются новые и улучшаются условия имеющихся страховых продуктов. На сегодня страховать свое имущество предпочитают большинство россиян среднего достатка. Услуга страхование имущества становится все популярнее, за ней вынуждают увеличивающиеся размеры стихийных бедствий, участившиеся случаи терактов, не уменьшающиеся случаи пожаров и краж.
Самая популярная услуга – это автострахование. Каждый год в стране растет количество автовладельцев и не уменьшается количество страховых случаев. Защитить свои финансы в случае аварии поможет услуга страхование автомобиля, она поможет оплатить лечение и ремонт автомобиля. Автострахование включает в себя: обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО), добровольное дополнение к полису ОСАГО (ДСАГО), защита от угона и различных видов ущерба (Каско); обязательное страхование авто при выезде на нем за рубеж (Зеленая карта).
Так как жизнь человека постоянно связана с определенными рисками на сегодняшний день набирает популярность программа страхование жизни и здоровья от несчастных случаев. Данная программа позволяет получить компенсацию и финансово защититься от непредвиденных материальных трат.
Обязательное социальное страхование представляет собой систему защиты, поддержки и обеспечения престарелых, нетрудоспособных лиц средствами государственного страхового фонда.
Ответ на поставленный в подзаголовке вопрос дает сама жизнь, и страхование становится обязательным ее атрибутом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий