вторник, 29 апреля 2014 г.

Всё о страховании КАСКО, ОСАГО и многое другое.

О БЛОГЕ

   С введением в действие в 2003 году закона об ОСАГО страхование прочно вошло в нашу жизнь. Современный человек в нашей стране всё больше и больше сталкивается с различными видами страховок. Отчасти это связано с развитием ипотеки и кредитования, обязательными условиями которых являются страхование жизни, здоровья, имущества, права собственности заёмщика.

Между тем мы очень мало знаем о том, как работает механизм страхования, как происходит выплата, как должен быть правильно оформлен полис, какие бывают страховки. Я хочу рассказать о разных нюансах и тонкостях, с которыми вы рано, или поздно столкнетесь, о том, что нужно и полезно знать, каждому, у кого есть машина, или желание застраховать своё имущество, о том, каких ошибок следует избегать при оформлении КАСКО, или если вы попали в ДТП.

Страхование – это умный и интересный бизнес, как для страховых компаний, так и для нас – страхователей – в нём нужно чётко просчитывать свои вложения и возможную прибыль, и всегда думать только о своей выгоде. С Уважением Александр !

Комментариев нет:

Отправить комментарий